Правила Контакты
» » » Украинские каратистки возвращаются из Шарм-эль-Шейха с медалями

Украинские каратистки возвращаются из Шарм-эль-Шейха с медалями

29.02.2016 в 16:36 192 0 НОВОСТИ / Спорт
Украинские каратистки возвращаются из Шарм-эль-Шейха с медалямиВ Египте подошел к концу розыгрыш второго этапа Премьер-лиги по Карате 1. Украинская сборная завоевала три награды – одну золотую и две бронзовые. Об этом редакции Vector News сообщили в пресс-службе Спортивного комитета Украины.

В категории свыше 68 кг победу одержала Анастасия Степашко. В финале одесситка дала отпор местной спортсменке.

Еще две украинки заняли третье место. Катерина Крива стала бронзовой победительницей в категории до 50 кг, а Анжелика Терлюга – в категории до 55 кг.

Такой набор медалей обеспечил сборной Украине 5-е общекомандное место в Шарь-эль-Шейхе.

Следующий этап соревнований пройдет 19-20 марта в Роттердаме. По итогам выступлений украинских спортсменов будет сформирован состав национальной сборной, которая отправится на чемпионат Европы в мае.
Новости по теме:
Украинская саблистка победила на Кубке мира, разгромив россиянку
21.02.2016 в 14:16 Спорт / Спорт. Главное
Знамeнитая укрaинская саблистка Ольгa Харлан одержала побeду на этапе Кубка мирa по фехтованию ,
На ЧМ по боксу Украина завоевала две бронзовые медали
12.10.2015 в 07:00 Спорт / Спорт. Главное
Украина завоевала две бронзовые медали на чемпионате мира по боксу. Первую медаль украинской
Украина завоевала 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали по биатлону
30.08.2015 в 23:00 Спорт / Спорт. Главное
На летнем чемпионате мира по биатлону, завершившемся в румынском Чейле-Градистей, в последний день
Украинские борцы на ЧМ выиграли 3 медали
27.08.2015 в 15:43 Спорт / Спорт. Главное
В Сараево состоялся чемпионат мира по греко-римской борьбе среди кадетов. Украинские борцы забрали