Правила Контакты
» » » Руслан Пономарев стал вице-чемпионом Elite Mind Games 2016

Руслан Пономарев стал вице-чемпионом Elite Mind Games 2016

29.02.2016 в 18:00 274 0 Спорт / Спорт. Главное
Руслан Пономарев стал вице-чемпионом Elite Mind Games 2016Стали известны призеры рапид-турнира Первых Элитных Интеллектуальных Игр. Украину представляло двое мужчин, причем одному из них, Руслану Пономареву, удалось завоевать второе место. Об этом редакции Vector News сообщили в пресс-службе Спортивного комитета Украины.

Наш гроссмейстер набрал одинаковое количество баллов с азербайджанским спортсменом Шахрияром Мамедьяровым – 5 из 7 возможных. Однако в финальном спарринге оппонент украинца был лучше.

Третье место завоевал кубинец Домингес Перес Леньер.

Еще один представитель Украины, Василий Иванчук, по итогам турнира по быстрым шахматам занял 14-е место.

Соответствующий турнир проходил и для представительниц слабого пола. В нем за Украину выступала Анна Ушенина, которая с 3,5 баллами заняла 10-е место.
Новости по теме:
Украинские каратистки возвращаются из Шарм-эль-Шейха с медалями
29.02.2016 в 16:36 НОВОСТИ / Спорт
В Египте подошел к концу розыгрыш второго этапа Премьер-лиги по Карате 1. Украинская сборная
Украинские шахматистки стали вице-чемпионками Европы
22.11.2015 в 22:28 Спорт / Спорт. Главное
В воскресенье, 22 ноября, в Рейкьявике (Исландия) закончились командное первенство Старого Мира по
Олег Верняев занял четвертое место по многоборью
31.10.2015 в 14:00 Спорт / Спорт. Главное
Украинский гимнаст Олег Верняев сумел подняться на четвертое место в чемпионате мира по многоборью.
Украинка стала чемпионом мира по шашкам, оставив позади конкурентку из России
11.10.2015 в 23:10 Спорт / Спорт. Главное
Украинская гроссмейстер Ольга Балтажи заняла первое место на чемпионате мира по шашкам.
В рейтинге армий мира Украина заняла 25 место
В новом рейтинге армий мира Украина заняла 25 место, тем самым уступив место США, России, Китаю,